О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Южно-Китайские авиалинии" открывают рейс Владивосток - Пекин

China Southern Airlines открывают регулярный рейс Владивосток - Пекин

China Southern Airlines Co. Ltd. - крупнейшая компания-перевозчик не только в Китае, но и во всей Юго-Восточной Азии, и четвертая по величине в мире.

Крупнейшая авиакомпания Китая завоевывает новые позиции на приморском рынке авиаперевозок. "Южно-Китайские авиалинии" открывают регулярный рейс Владивосток - Пекин. Презентация нового рейса прошла в столице Приморья.

Официальное открытие нового авиарейса запланировано на июнь. Вылет - два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. Рейс вылетает из Пекина в 1.30 ночи по пекинскому времени, самолет прилет во Владивосток в 6 часов утра по местному времени.

Вылет из Владивостока - в 8 утра по местному времени, прилет в Китай - в 7 часов утра по пекинскому времени.

Также запланировано открытие рейса Хабаровск - Пекин, который будет осуществляться один раз в неделю, по четвергам: вылет в 00.05 из Пекина, прилет в Хабаровск в 6 утра по местному времени. Из Хабаровска вылет в 7 часов по местному времени, прибытие в Пекин в 7 часов по пекинскому времени.

На этих рейсах будут задействованы самолеты Airbus А319 и А321.

"Расписание специально проработано с тем, чтобы пассажиры везде успевали. Вылетая из Владивостока в 8 утра по местному времени, пассажир прилетает в Пекин в 7 часов утра по пекинскому времени. Пекинский хаб начинает разлет как раз в 8-9 часов утра, по всем рейсам, внутренним или международным. То есть пассажирам доступны абсолютно все направления.

Точно также, слет в пекинский хаб рейсов со всех направлений, включая международные, из Америки и Европы, начинается к 10 часам вечера. Регистрация же на рейс до Владивостока также начинается в 10 вечера. То есть пассажир успеет прилететь в Пекин, а из Пекина спокойно пересесть на рейс до Владивостока", - отметил российский представитель "Южно-Китайских авиалиний" Борис Абрамов.

Кроме того, "Южно-Китайские авиалинии" для пассажиров нового рейса Владивосток - Пекин предлагают льготные тарифы по некоторым внутренним маршрутам, таким как Пекин-Санья, и на рейсы в Малайзию, Таиланд, Индонезию и другие страны Юго-Восточной Азии.

В настоящее время "Южно-Китайские авиалинии" выполняют рейсы из Владивостока и Хабаровска в Харбин.

China Southern Airlines Co. Ltd. ("Южно-Китайские авиалинии"), недавно вступившие в международный авиационный альянс SkyTeam, - крупнейшая компания-перевозчик не только в Китае, но и во всей Юго-Восточной Азии и четвертая по величине в мире. "Южно-китайские авиалинии" располагают офисами в 53 мегаполисах мира, включая Европу, Америку, Австралию и Азию.

В 2008 году пассажиропоток этой авиакомпании составил 58,24 миллиона пассажиров.

"Южно-китайские авиалинии" имеют самую длинную историю безопасных полетов в Китае.

База "Южно-китайских авиалиний" располагается в новейшем аэропорту Байюнь в городе Гуаньчжоу. По всему Китаю насчитывается 13 представительств авиакомпании. Пять вспомогательных отделений находятся в городах Чунцин, Гуйчжоу, Шаньтоу, Сямень и Чжухай. Пункты продаж билетов распространены по всей территории Китая, в том числе в городах Ченьду, Ханчжоу, Наньцзин и Тайпей.

В настоящий момент парк "Южно-китайских авиалиний" насчитывает 342 современных "Боингов" и "Эйрбасов", а также 300 "Джетов", выполняющих рейсы в 905 городов в 169 странах. Через хабы Пекин и Гуанчжоу авиалинии выполняют рейсы на территории всей Азии, с дальнейшим разлетом в Европу, Америку, Австралию и Африку, благодаря тесному сотрудничеству с авиакомпаниями-членами альянса SkyTeam.

"Южно-Китайские авиалинии" - первая в Китае авиакомпания, имеющая собственные терминалы - терминал №1 в Сианьском международном аэропорту Сяньян и терминал №3 в международном аэропорту города Урумчи Дивобао.

Авиакомпания была названа лучшей в Китае несколькими иностранными организациями и удостоена награды "Five Star Diamond Award" Американской академии.

"Южно-Китайские авиалинии" стали первым китайским перевозчиком, который ввел автоматическую систему регистрации, продажу электронных билетов через Интернет, организовал самою большую в Китае и третью по величине в мире станцию по обслуживанию карго на материковом Китае.

15 ноября 2007 года авиакомпания официально вступила в альянс Sky Team, став первым китайским перевозчиком-членом международного альянса, тем самым сделав еще один большой шаг в развитии китайской гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка