О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соединяем Москву и Комсомольск-на-Амуре!

"Владивосток Авиа" анонсирует о возобновлении регулярного пассажирского беспосадочного рейса Москва - Комсомольск-на-Амуре на воздушном судне Ту-204-300, который начнет выполняться с 27 мая 2009 года

"Владивосток Авиа" анонсирует о возобновлении регулярного пассажирского беспосадочного рейса Москва - Комсомольск-на-Амуре на воздушном судне Ту-204-300, который начнет выполняться с 27 мая 2009 года.

Регулярные рейсы будут выполняться, согласно летнему расписанию авиакомпании, дважды в неделю. Теперь комсомольчанам более не нужно преодолевать немалое расстояние на поезде или автобусе между Комсомольском и Хабаровском, чтобы далее вылететь в Москву. Вылетать из московского аэропорта "Внуково" самолеты "Владивосток Авиа" будут по средам и воскресеньям в 17:20. Обратный рейс запланирован из аэропорта "Хурба" города Комсомольск-на-Амуре по понедельникам и четвергам в 10:20.

Рейсы будут выполняться на комфортабельном лайнере Ту-204-300. Кроме того, пассажиры данных рейсов могут воспользоваться услугой по бесплатному проезду на скоростном поезде "Экспресс Внуково", который следует из аэропорта "Внуково" до Киевского вокзала и обратно. Дальневосточники по достоинству оценили данную услугу - очень удобно и комфортно. С расписанием движения экспресса можно ознакомиться на сайте аэропорта "Внуково".

Авиакомпания "Владивосток Авиа" информирует своих клиентов об открытии продаж авиабилетов. На первый рейс уже выкуплено более 30 билетов из города Комсомольска. Стоимость билета туда-обратно без учета такс и сборов составляет от 19580 рублей в кассе города и Хабаровского края, и от 18640 рублей на сайте компании. Также действует детская скидка в размере 33%.

ОАО "Владивосток Авиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Результатами 2008 года для авиакомпании стали прохождение аудита IOSA, сохранение динамики роста производственных показателей, обновление парка самолетов. Впереди у компании приобретение ВС типа Airbus А330, освоение новых рентабельных маршрутов по России и за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка