О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хотели автомобиль? А вот Hertz вам!

Теперь пассажирам Sky Express доступна услуга аренды автомобиля в Челябинске

Теперь пассажирам Sky Express, первого в России низкобюджетного перевозчика, доступна услуга аренды автомобиля в Челябинске. Клиенты Sky Express могут заказывать услугу автопроката на сайте авиакомпании по самым выгодным ценам.

С 28 апреля 2009 года автомобили предоставляются в аренду мировым лидером по прокату - фирмой HERTZ. Кроме Челябинска прокат автомобилей доступен пассажирам Sky Express в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Калининграде. 13 апреля услуга проката стала доступна в Ростове-на-Дону.

Стоимость аренды Chevrolet Aveo и автомобилей аналогичного класса составляет 1300 рублей в сутки; Ford Focus II и аналогичных моделей - 1900 рублей. Клиенты также имеют возможность при необходимости заказать дополнительное оборудование: GPS-навигатор и детское кресло. Тарифы доступны только при заказе автомобиля на сайте авиакомпании. Оплатить услугу можно с помощью банковских карт платежных систем: AMEX, VISA, Diners Club, Eurocard/Mastercard, JCB. Клиенты авиакомпании, оплачивающие заказ ко-брендинговой кредитной картой "Летают Все!", пополнят свой персональный счет бонусными баллами.

Предложение Sky Express по прокату автомобилей действует для всех пассажиров, отвечающим требованиям компании Hertz. После оформления и оплаты заказа на сайте www.skyexpress.ru, пассажиры авиакомпании могут сразу по прилету в город получить автомобиль в аэропорту, предъявив менеджеру Hertz паспорт и водительское удостоверение. Помимо аренды автомобиля Sky Express предлагает пассажирам множество дополнительных услуг: бронирование гостиниц, такси, дополнительное страхование, выбор места в салоне самолета, услуги бизнес-зала в аэропорту и другие.

Sky Express, первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. Компания осуществляет пассажирские авиаперевозки на европейской части России по 9 направлениям - Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Боинг 737. Базовый аэропорт авиакомпании - московский международный аэропорт Внуково. В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка