О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следствие не исключает теракта в аварии вертолета Есиповского

Следствие рассматривает версию теракта в аварии вертолета, на котором погиб губернатор Иркутской области И.Есиповский

Следствие рассматривает версию теракта в аварии вертолета, на котором погиб губернатор Иркутской области Игорь Есиповский. Об этом сообщил во вторник представитель следственного управления на транспорте СКП России.

"Версия теракта рассматривается. Но она одна из трех версий, которую сейчас разрабатывает следствие. Есть также версия о неисправности вертолета, ошибки пилота и плохой погоды", - сказал он.

Вертолет американского производства Bell, на котором летели губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, первый зампред правительства региона Михаил Штонда, пилот Виктор Кунов и охранник главы региона Александр Шостак, потерпел крушение в урочище Малышкино, которое находится на территории Прибайкальского национального парка. Следователи предполагают, что вертолет мог упасть в субботу, а в воскресенье спасатели обнаружили останки вертолета и тела четырех погибших....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка