О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 начинает выполнять полеты из Москвы в Якутск

S7 объявляет об открытии собственного регулярного рейса из Москвы в столицу Республики Саха (Якутия) - Якутск

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляет об открытии собственного регулярного рейса из Москвы в столицу Республики Саха (Якутия) - Якутск.

Новый прямой рейс S7 будет осуществляться в период с 15 мая 2009 года по 19 сентября 2009 года. Полеты будут выполняться два раза в неделю на самолете Airbus A310.

Благодаря открытию этого рейса жители Якутии получают возможность летать в Москву через аэропорт "Домодедово", откуда организованы удобные стыковки с другими рейсами широкой маршрутной сети S7. Расписание полетов составлено специально с учетом возможных пересадок в Москве: рейс прилетает в "Домодедово" в 12.25, вылетает обратно в Якутск в 20.45.

S7 активно развивает совместную программу авиаперевозок с авиакомпанией "Якутия", в том числе по маршруту Москва - Якутск. В рамках заключенного код-шерингового соглашения между S7 и "Якутией" авиакомпании имеют выделенные блоки мест на рейсах друг друга.

В настоящее время S7 также выполняет собственные регулярные рейсы в Якутск из Новосибирска. Благодаря развитой маршрутной сети и высокой регулярности полетов S7 победила в нескольких государственных тендерах на оказание услуг по перевозке в 2009 году через ключевые аэропорты S7 в Москве и Новосибирске неработающих пенсионеров к местам отдыха на территории России и других льготных категорий граждан к местам лечения.

Расписание рейсов S7 по маршруту Якутск - Москва - Якутск:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Москва - ЯкутскS7-10920.4509.30 (следующего дня) 1____5__Airbus А310
Якутск - МоскваS7-11011.3012.25_2____6_Airbus А310

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в топ-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка