О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Израиля используют МиГ-29 для подготовки пилотов - ТВ

Военно-воздушные силы Израиля применяют для подготовки пилотов к боям с вероятным противником истребители МиГ-29, которые были разработаны в СССР и состоят на вооружении более 25 стран

Военно-воздушные силы Израиля применяют для подготовки пилотов к боям с вероятным противником истребители МиГ-29, которые были разработаны в СССР и состоят на вооружении более 25 стран, сообщил в четверг Второй израильский телеканал.

В репортаже показаны два МиГ-29, которые были взяты в аренду в неназванном государстве и теперь эксплуатируются в Испытательном центре ВВС Израиля.

"Мы их изучили и используем для учебных боев со строевыми летчиками. Это хорошая возможность проверить, насколько наши ВВС способны справиться с вероятным противником", - сказал один из израильских летчиков-испытателей.

МиГ-29 считается одним из лучших боевых самолетов, состоящих на вооружении вероятных противников Израиля, включая Сирию, Иран и Судан....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка