О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Каникулы начинаются с "Трансаэро"

Сказочная "Страна Трансаэро" вновь распахнула свои двери для детей-инвалидов, перенесших онкологические заболевания

Сказочная "Страна Трансаэро" вновь распахнула свои двери для детей-инвалидов, перенесших онкологические заболевания.

На этот раз детей ждал музыкальный шоу-марафон, посвященный приближающимся школьным каникулам. Он так и назывался "Да здравствуют каникулы!!!". Его гостями и участниками стали подопечные АНО "Дети", а также благотворительных фондов "Настенька" и "Счастливый мир".

15 мая в "Доме детского творчества на Вадковском" в Москве детей и их родителей встречали пилоты и бортпроводники "Трансаэро".

Сказочные герои из "Академии волшебства" показывали удивительные фокусы.

Затем ребята стали первыми зрителями самых зажигательных номеров из подготовленного молодыми московскими артистами нового спектакля - "Самый вкусный мюзикл", премьера которого состоится в конце мая.

Концертную программу продолжили сотрудники "Трансаэро" - призеры популярного телевизионного шоу "Поющая компания". Они исполнили веселые музыкальные номера, которые очень понравились и детям, и взрослым.

После окончания двухчасового музыкального марафона зрители не спешили расходиться. Дети очень хотели сфотографироваться с одетыми в красивую форму летчиками и стюардессами "Трансаэро", с артистами и фокусниками.

"Путешествие в "Страну Трансаэро" - это акции, традиционно организуемые сотрудниками авиакомпании для детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после длительного лечения от онкологических и гематологических заболеваний, в рамках программы "Назад в будущее"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка