О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Владивосток Авиа" информирует своих пассажиров о возобновлении рейсов из Кемерово в Москву и обратно

Авиакомпания "Владивосток Авиа" информирует своих пассажиров о возобновлении рейсов из Кемерово в Москву и обратно

Рейс будет выполняться два раза в неделю на современном самолете А320. Так, с 4 июня по четвергам и субботам жители городов Кемерово и Новокузнецка смогут вылететь утренними рейсами в 09:20, а уже к 10:00 местного времени прилететь в Москву (Внуково). Обратные рейсы из московского аэропорта будут выполняться в ночное время по средам и пятницам в 23:55, прибытие в Кемерово в 08:00. Стоимость билета туда-обратно без учета такс и сборов составляет от 7 490 рублей. Маленьким пассажирам предоставляется скидка 33%.

Стоит добавить, что специально для пассажиров данного рейса "Владивосток Авиа" предлагает бесплатную перевозку автобусами из города Новокузнецка до Кемерово, соединив тем самым два города Кемеровской области, расстояние между которыми составляет более 200 км. Так, по четвергам и субботам, чтобы успеть на утренний вылет самолета, автобус отправляется из Новокузнецка ночью в 02:20, а прибывает в Кемерово к 07:00. А обратно, после прибытия московского рейса и получения пассажирами багажа, автобус отправляется из Кемерово в 09:30, прибывает в Новокузнецк в 14:20. Данная услуга очень удобна для местных жителей и пользуется стабильным спросом.

ОАО "Владивосток Авиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Результатами 2008 года для авиакомпании стали прохождение аудита IOSA, сохранение динамики роста производственных показателей, обновление парка самолетов. Впереди у компании приобретение новых ВС и освоение других рентабельных маршрутов по России и за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка