О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Страховой брокер "Малакут" выступил организатором III международной конференции "Авиационный лизинг и страхование: российские и западные стандарты"

Страховой брокер "Малакут" выступил организатором III международной конференции "Авиационный лизинг и страхование: российские и западные стандарты"

Страховой брокер "Малакут" (Россия) совместно с United Insurance Brokers (Великобритания) выступил организатором III международной конференции по авиационному страхованию "Авиационный лизинг и страхование: российские и западные стандарты", прошедшей 21 мая в Москве.

Конференция по авиационному страхованию проводится регулярно с 2006 года и является уникальной международной площадкой для обмена опытом и новыми идеями.

В рамках мероприятия с докладами выступили представители российских авиакомпаний UTAir и Ред Вингс, производители нового российского самолета Sukhoi Superjet-100 компания "Гражданские Самолеты Сухого", лизинговая компания Ильюшин Финанс Ко., страховой брокер "Малакут", а также представители зарубежных компаний Wells Fargo Bank (США), Ллойдовский синдикат Atrium (Великобритания), Ллойдовский страховой брокер UIB (Великобритания) и авиакомпания Silver Air (ОАЭ).

В этом году конференция собрала вместе около 150 представителей ведущих авиакомпаний, банков, лизинговых и страховых компаний из России, Украины, Казахстана, Великобритании, Германии, Бельгии, США, Объединенных Арабских Эмиратов. Гостями мероприятия стали ведущие международные страховые компании и синдикаты Ллойдс, представляющие более трети емкости всего мирового авиационного страхового рынка. По мнению участников мероприятия, данная конференция предоставила широкие возможности как для обмена мнениями по самым актуальным вопросам развития рынка, так и для налаживания международных партнерских контактов.

Подводя итоги конференции, первый заместитель генерального директора страхового брокера "Малакут" Олег Самохвалов сказал, что подобные мероприятия способствуют созданию продуктивного диалога между представителями страхового сообщества и авиационными компаниями, налаживанию деловых связей и обмену опытом. "Мы планируем и дальше организовывать авиационные конференции и семинары международного уровня, проведение которых уже стало хорошей традицией", - заявил он.

Страховой брокер "Малакут" - крупнейший российский страховой брокер. Компания специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков. Имеет представительства во Вьетнаме и Колумбии, брокерские компании в Азербайджане - "MALAKUT Sigorta", Казахстане - "SP-MALAKUT" и Украине - "СБ Малакут"

Являясь членом Международной ассоциации страховых брокеров (International Insurance Brokers Association, IBA) компания "Малакут" представляет интересы ассоциации на территории стран СНГ.

Страховой брокер "Малакут" имеет полис страхования профессиональной ответственности. На 2009 год лимит ответственности составляет 10 млн евро.

По версии журнала "Reactions", компания "Малакут" является лучшим российским страховым брокером 2005, 2006 и 2007 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Страховой брокер "Малакут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка