О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Калининград" в конкурсе "Лучший аэропорт стран СНГ" признан победителем в номинации "За активность и целеустремленность"

Международный аэропорт "Калининград" по результатам конкурса "Лучший аэропорт стран СНГ" за 2008 год признан победителем в номинации "За активность и целеустремленность"

Международный аэропорт "Калининград" (Храброво) по результатам конкурса "Лучший аэропорт стран СНГ" за 2008 год признан победителем в номинации "За активность и целеустремленность". Памятный приз был вручен генеральному директору международного аэропорта "Калининград" (Храброво) президентом ассоциации "Аэропорт" на торжественной церемонии, которая состоялась 26 мая 2009 года в гостинице "Новотель" г.Москва.

Это стало возможным благодаря совместной реализации проекта кроссмагистрального авиатранспортного узла, функционирующего по принципу "hub & spoke" на пересечении воздушных путей между Россией и Европой компаниями ФГУП "Калининградавиа" и ОАО "КД авиа", активной поддержке администрации Калининградской области, в результате чего объем перевозок возрос в 5 раз.

Участие в этом конкурсе подтверждает правильность выбранной предприятием концепции развития.

Такая совместная целеустремленная работа является ярким примером государственно- частного партнерства не на словах, а на деле....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка