О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комиссия МАК провела работы по сертификации системы коммутации речевой связи "Камертон" ООО "Децима"

Комиссия МАК провела работы по сертификации системы коммутации речевой связи "Камертон" ООО "Децима"

Комиссией по сертификации аэродромов и оборудования Межгосударственного авиационного комитета (Комиссия МАК) проведен комплекс работ по сертификации системы коммутации речевой связи "Камертон" общества с ограниченной ответственностью "Децима".

На основании положительных результатов сертификационных испытаний Комиссией МАК принято решение о выдаче обществу с ограниченной ответственностью "Децима" сертификата типа № 476 на систему коммутации речевой связи "Камертон" ЯКШГ.466535.002.

Обязательные для выполнения ограничения и указания по технической эксплуатации указанного оборудования содержат эксплуатационные документы, перечисленные в ограничении к сертификату.

На систему коммутации речевой связи "Камертон" ЯКШГ.466535.002 введены специальные ограничения: система может использоваться при температуре окружающего воздуха от +100С до +32,50С....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка