О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсов в Киев стало больше

С 25 мая авиакомпания Windrose ("Роза Ветров") ввела 4 дополнительных регулярных рейса по маршруту Москва - Киев - Москва, увеличив частоту выполнения собственных рейсов до 9 в неделю

С 25 мая авиакомпания Windrose ("Роза Ветров") ввела 4 дополнительных регулярных рейса по маршруту Москва - Киев - Москва, увеличив частоту выполнения собственных рейсов до 9 в неделю.

Кроме того, благодаря код-шеринговому соглашению авиакомпании Windrose с крупнейшим российским авиаперевозчиком S7 Airlines, которое вступило в силу 27 апреля, количество совместных рейсов Windrose и S7 Airlines между столицами России и Украины увеличено до 16. Из которых 9 рейсов осуществляет Windrose и 7 - S7 Airlines

Как подчеркнул Сергей Яновой, исполнительный директор авиакомпании Windrose, три рейса в день по будням и по одному в выходные - максимально удобны для пассажиров, поскольку предоставляют больше возможностей для планирования деловых и туристических поездок, включая week-end туры.

ООО "Авиационная компания "Роза Ветров" (Windrose) была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, двух Boeing 737-800.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка