О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По вине авиакомпании "Якутия" туристы два дня не могли вылететь из Харбина

Якутские туристы, находящиеся в Харбине, два дня не могли вылететь в Якутск. Прилетев за ними в Китай, самолет авиакомпании "Якутия" Ан-140 сломался

Якутские туристы, находящиеся в Харбине, два дня не могли вылететь в Якутск. Прилетев за ними в Китай, самолет авиакомпании "Якутия" Ан-140 сломался. Попытки оперативно починить его 27 мая не дали результата. Продержав пассажиров три часа в этом самолете, их отправили в гостиницу. 28 мая "Якутия" отправила за пассажирами в Харбин другой самолет - Ту-154, но и он, прилетев, сломался. Несколько часов пасажиры уже объединенного рейса № 502 просидели в самолете, пока его спешно ремонтировали.

Как сообщили в справочном бюро аэропорта Якутск, самолет рейса № 502 приземлился сегодня на родной земле в 6.20 местного времени.

Задержки вылета рейса Харбин - Якутск от нескольких часов до суток стали привычным явлением, отмечает газета "Наше время". "Причем туристы жалуются не только на задержки, но и на отсутствие информации об их причинах и времени вылета, на плохое обслуживание непосредственно на борту самолета"....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка