О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расширение регулярной маршрутной сети АК "ВИМ-Авиа"

В июне 2009 года АК "ВИМ-Авиа" возобновляет внутренние регулярные рейсы по маршрутам Москва - Чита и Москва - Улан-Удэ

В июне 2009 года АК "ВИМ-Авиа" возобновляет внутренние регулярные рейсы по маршрутам Москва - Чита и Москва - Улан-Удэ.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200.

Продолжается выполнение программы летней навигации по регулярным маршрутам Москва - Барселона, Москва - Салоники, Москва - Карши и Москва - Наманган.

Предусмотрены специальные тарифы для людей пенсионного возраста и молодежи. Информацию о специальных предложениях, скидках и расписании Вы можете получить на сайте авиакомпании, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

АК "ВИМ-Авиа" - одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. По данным ТКП за 2008 год, "ВИМ-Авиа" занимает третье место среди всех российских авиакомпаний по пассажирообороту на рынке чартерных перевозок.

На сегодняшний день "ВИМ-Авиа" располагает одним из самых молодых среди российских авиакомпаний парком воздушных судов иностранного производства, состоящим из 12 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200. "ВИМ-Авиа" базируется в международном аэропорту "Домодедово".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка