О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пулково" открыт новый зал отдыха

В терминале "Пулково-1" открылся новый зал отдыха. Он расположен на 3 этаже аэровокзального комплекса, в секторе "Б" и доступен для всех пассажиров и сопровождающих их лиц

В терминале "Пулково-1" открылся новый зал отдыха. Он расположен на 3 этаже аэровокзального комплекса, в секторе "Б" и доступен для всех пассажиров и сопровождающих их лиц.

На площади в 431 кв.м. дизайнеры проекта создали комфортабельный зал, предназначенный для одновременного размещения 48 посетителей. Панорамное окно, открывающее вид на летное поле, мягкая мебель и камин позволят гостям аэропорта провести время в ожидании рейса в уютной дружеской атмосфере.

В секторе отдыха посетителям предлагаются бесплатные услуги: беспроводной интернет, русская и англоязычная пресса, телевидение, горячие напитки, копировальные и факсимильные услуги. За дополнительную плату гости аэропорта смогут воспользоваться душевыми кабинами. В ближайшее время в зале появится интернет-центр и DVD-кинотеатр.

Информацию о рейсах пассажиры могут получить на on-line табло, установленном в зоне отдыха. Сектор работает круглосуточно. Стоимость пребывания в зале ожидания для пассажиров составляет 680 рублей за 3 часа, для детей от 2 до 12 лет - 340 рублей, малыши до двух лет могут находиться в секторе отдыха бесплатно. Ваучер на посещение можно приобрести непосредственно в зале отдыха за наличные либо по безналичному расчету (к оплате принимаются карты MasterCard и Visa). Дополнительная информация по телефону +7(812) 331-48-70.

Также рядом с залом повышенной комфортности открылась реконструированная комната матери и ребенка. Спонсором детской комнаты выступила компания "Чупа Чупс". Сектор отдыха для маленьких пассажиров значительно расширен и разделен на зоны. В игровой секции установлены столы для рисования и игр, домашний кинотеатр с мультфильмами, игровая площадка, батуты, горки. Оборудованная в детской комнате кухня позволяет родителям самостоятельно разогревать еду для малышей. Здесь же предусмотрена отдельная зона, где можно накормить и перепеленать ребенка. Спальная комната для детей до 1,5 лет оборудована специальными "интеллектуальными" кроватками. С их помощью можно развлечь и убаюкать малышей. В помещении расположены удобные места отдыха для родителей.

Пребывание в комнате матери и ребенка бесплатное. Комната предназначена для детей в возрасте до 7 лет в сопровождении одного взрослого. Дети с ограниченными возможностями могут пользоваться услугами комнаты до 14 лет.

Стоимость реализации проекта зоны отдыха повышенной комфортности составила около 17 миллионов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка