О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый адрес собственной авиакассы "Владивосток Авиа" в Москве

Новый адрес собственной авиакассы "Владивосток Авиа" в Москве

"Владивосток Авиа" имеет широкую сеть продажи авиабилетов. В узловых городах, таких как: Москва, Абакан, Владивосток, Хабаровск, открыты собственные офисы продаж "Владивосток Авиа". Только в Москве можно приобрести билет на рейсы авиакомпании в двух собственных авиакассах и в 76 пунктах продаж агентов.

Нашим пассажирам хорошо известны адреса агентств по продаже авиабилетов, их легко найти на сайте "Владивосток Авиа". Информируем пассажиров, что авиакасса в Москве по ул. 1-я Тверская-Ямская, 28 переехала в другое помещение и со 2 июня работает по адресу: 2-я Брестская, дом 46, строение 1. Это в трех минутах ходьбы пешком от метро "Белорусская-Кольцевая", выход в сторону Белорусского вокзала. Кассовый зал расположен на первом этаже здания. Телефон авиакассы по новому адресу: (495) 250-96-46. Напомним, что второй адрес собственной кассы "Владивосток Авиа" в Москве: аэропорт "Внуково", тел. (495) 436-34-80.

Город Москва имеет большое значение в маршрутной сети авиакомпании - сегодня через аэропорт "Внуково", являющимся одним из опорных точек авиакомпании "Владивосток Авиа", выполняются регулярные рейсы в Екатеринбург, Абакан, Кемерово, Благовещенск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, а также чартерные перевозки в Барселону (Испания), Ираклион (о.Крит, Греция), Хургаду и Шарм-эль-Шэйх (Египет). Вполне естественно, что авиакомпания стремится предоставить московским пассажирам весь спектр своих услуг, в том числе, и оформление авиаперевозок через собственные кассы. А их главное предназначение - повышение уровня сервиса для пассажиров авиакомпании.

Помимо этого, для удобства пассажиров было изменено время вылета рейса XF 460 Москва (Внуково) - Владивосток. Теперь он отправляется раньше. Время вылета - 17:20, время прибытия во Владивосток - 09:00 (на следующий день).

ОАО "Владивосток Авиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания является действительным членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). Результатами 2008 года для авиакомпании стали прохождение аудита IOSA, сохранение динамики роста производственных показателей, обновление парка самолетов. Впереди у компании приобретение новых ВС и освоение других рентабельных маршрутов по России и за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка