О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменения программы "МАКС-2009"

В отличие от прошлых авиасалонов программа демонстрационных полетов на "МАКС-2009" будет ограничена

В отличие от прошлых авиасалонов программа демонстрационных полетов на "МАКС-2009" будет ограничена, сообщил в минувшую пятницу журналистам генеральный директор компании "Авиасалон" Владимир Борисов.

Первые три дня работы авиасалона, который пройдет в подмосковном Жуковском с 18 по 23 августа, решено превратить в деловой форум, в эти дни будет существенно ограничена летная программа. По словам Борисова, летная программа в дни работы делового форума "МАКС-2009" не будет развлекательно-увеселительной, как прежде.

В эти дни демонстрационные полеты совершат только те образцы авиатехники, которые предлагаются на рынок. Полеты начнут проводиться только в послеобеденное время продолжительностью не более двух часов. Доступ широкой публики на авиасалон будет ограничен в пользу специалистов, российских и зарубежных представителей авиабизнеса, прессы.

По словам организаторов, в последующие три дня работы авиасалон смогут посетить все желающие.

Билетная программа уже открыта. С 15 июня билеты на авиасалон "МАКС-2009" начнут продавать в 18 странах Европы. Как отмечают организаторы ависалона, билеты будут иметь надежную, в том числе голографическую защиту от подделок.

Во время работы авиасалона организуют безостановочное движение электричек из Москвы до Раменского и Жуковского....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военно-промышленный курьер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка