О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express продает билеты с небольшой скидкой

Авиакомпания Sky Express проводит очередную акцию по продаже билетов со скидкой

Авиакомпания Sky Express проводит очередную акцию по продаже билетов со скидкой. Следует иметь в виду, что в ряде случаев стоимость билетов превышает цены обычных полносервисных авиакомпаний, предоставляющих бесплатно питание в полете и другие услуги. Стоимость билетов из Москвы в одну сторону по этой акции Sky Express с учетом сборов составляет: Санкт-Петербург - 1700 рублей; Пермь, Калининград - 2000 рублей; Ростов-на-Дону - 2700 рублей; Екатеринбург, Челябинск - 3000 рублей; Тюмень, Мурманск - 3500 рублей; Сочи - 3700 рублей, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются с 8.00 среды 3 июня до полуночи субботы 6 июня, полеты по ним возможны с 3 июня по 24 октября. Для получения доступа к этим ценам на сайте компании необходимо при вводе направления и даты выбрать тип тарифа "распродажа". Билеты, приобретенные по этому спецпредложению, не участвуют в других акциях Sky Express....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка