О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиафирма "Лилиенталь" продала два новых самолета Х-32-912 СХ и Х-32-912-УТ в Молдову

Авиафирма "Лилиенталь" продала два новых самолета Х-32-912 СХ и Х-32-912-УТ в Молдову

Авиационная фирма "Лилиенталь" продала два новых самолета Х-32-912 СХ и Х-32-912-УТ в республику Молдова. Один из них впервые оснащен электронным комплексным прибором ПДП3А, который при весе 1,5 кг, компактности и небольшой цене совмещает в себе весь комплекс приборной доски самолета, включая авиагоризонт. При этом основные приборы - цифровые, имеют цифровую и стрелочную индикации.

Прибор совместной украинско-российской разработки НИИ ПФМ ХАИ (Харьков) и РИН-АВИА (Ростов-на Дону).

Фирма "Лилиенталь" работает на рынке с 1991 г. За это время выпущено более 100 дельталетов Х-37 и 200 самолетов Х-32 и Х-34, которые работают более чем в 20 странах мира, от российской Камчатки до Южной Африки и Парагвая. Самолеты применяют для опыления полей, садов и лесов препаратами УМО, на патрулировании, в учебном процессе и авиатуризме....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Лилиенталь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка