О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" доставят военных Челябинска в Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу авиабилетов по воинским перевозочным документам Минобороны (ВПД МО) на рейсы Челябинск - Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу авиабилетов по воинским перевозочным документам Минобороны (ВПД МО) на рейсы Челябинск - Сочи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, до 15 июля 2009 рейсы выполняются каждую неделю по понедельникам. А с середины июля - два раза в неделю по понедельникам и средам. Полеты совершаются на современном и комфортабельном А320 по следующему расписанию.

Челябинск - Сочи: вылет в 18.20, прибытие в 19.35, Сочи - Челябинск: вылет в 11.50, прибытие в 16.50. Время местное аэропорта вылета)прибытия.
Получить билеты по ВПД можно в фирменной авиакассе "Уральских авиалиний" по адресу ул. Тимирязева 41а, по предъявлению требования ВПД МО РФ и талона, выданных учреждением военных сообщений и заверенных печатью или штампом. По всем вопросам обращайтесь по бесплатному телефону службы поддержки авиакомпании: 8 800 2000 262....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка