О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Каждая акция "Редуктор-ПМ" принесет владельцу 2,5 тысячи рублей

Тяжелое положение на российском и международным рынках не помешает ОАО "Редуктор-ПМ" (входит в Пермский моторостроительный комплекс) выплатить дивиденды

Тяжелое положение на российском и международным рынках не помешает ОАО "Редуктор-ПМ" (входит в Пермский моторостроительный комплекс) выплатить дивиденды. Доход на одну обыкновенную акцию по итогам 2008 года составит 2,5 тысячи рублей.

Такое решение принято на состоявшемся в конце мая 2009 года общем собрании акционеров предприятия.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ПМК, в прошлом году прибыль завода превысила 85 миллионов рублей. 17 миллионов из них предполагается направить на выплату дивидендов.

Был сформирован и новый состав Совета директоров, в который вошли представители основных акционеров: ОАО "ОПК "Оборонпром", ОАО "Вертолеты России", ООО "Инвестиционная группа "Витус".

ОАО "Редуктор-ПМ" - один из крупнейших отечественных поставщиков вертолетных редукторов и трансмиссий. В том числе, оно изготавливает, поставляет и обслуживает главные редукторы для вертолетов Ми-8, Ми-14, Ми-17, Ми-26, Ми-34, усиленную трансмиссию "8М" для вертолетов Ми-8 и Ми-17 и другие виды продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка