О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шанхае создан центр по сборке широкофюзеляжных самолетов

В Шанхае официально начал работу центр по генеральной сборке широкофюзеляжных самолетов, подведомственный Китайской корпорации коммерческих самолетов

В Шанхае официально начал работу центр по генеральной сборке широкофюзеляжных самолетов, подведомственный Китайской корпорации коммерческих самолетов, сообщает агентство Синьхуа.

Это знаменует собой начало воплощения замысла по созданию трех крупных центров в рамках реализации проекта по производству широкофюзеляжных самолетов собственной китайской разработки - центра по проектированию, центра по генеральной сборке и центра по обслуживанию клиентов.

Как сообщается, вышеупомянутый центр был создан на базе Шанхайской акционерной самолетостроительной компании, являющейся дочерней фирмой Китайской корпорации коммерческих самолетов, ее предшественником был Шанхайский самолетостроительный завод. Уставный капитал акционерной самолетостроительной компании составил 2 млрд юаней (около $294 млн)....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка