О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская сборная по футболу летает только на самолетах авиакомпании Red Wings

Российский футбольный союз заключил с авиакомпанией Red Wings соглашение об обслуживании национальной сборной

Российский футбольный союз заключил с авиакомпанией Red Wings соглашение об обслуживании национальной сборной. По условиям контракта все дальнейшие перелеты команды будут осуществляться на новых комфортабельных российских самолетах Ту-204-100 авиакомпании Red Wings. Именно на таком лайнере российская команда прилетела накануне в Хельсинки для участия в отборочном матче Чемпионата мира - 2010.

Как отметил генеральный директор Red Wings Константин Тетерин, "соглашение с РФС - своего рода оценка качества нашей работы и свидетельствует о высоком уровне доверия к нашей компании".

Red Wings (до 2007 г. - "Авиалинии 400") - динамично развивающийся российский авиаперевозчик. Компания входит в принадлежащую Александру Лебедеву Национальную резервную корпорацию и является крупнейшим эксплуатантом новой отечественно авиационной техники. По плану на 2009 год Red Wings перевезет более 1 млн. 100 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка