О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания KVAND представляет макет пассажирской кабины Boeing 747

Российская компания KVAND успешно завершила проект по обновлению макета пассажирской кабины самолета Boeing 747, предназначенный для обучения персонала авиакомпании Malaysian Airlines

Российская компания KVAND успешно завершила проект по обновлению макета пассажирской кабины самолета Boeing 747, предназначенный для обучения персонала авиакомпании Malaysian Airlines.

Пассажирская кабина самолета оснащена новейшими системами управления обслуживающей инфраструктуры и представляет высокий уровень комфорта, максимально сопоставимый с реальным самолетом. Все элементы мебели и интерьера, светодиодная система освещения, электрооборудование и т.д. спроектированы и изготовлены специалистами KVAND. В кабине установлены самые современные бытовые системы, управление которыми осуществляется с главного пульта инструктора специально разработанным программным обеспечением.

Макет представляет собой двухпалубную кабину с салонами экономического, первого и бизнес класса. Все бытовые помещения: кухни, туалеты, гардеробы - это сложные инженерные конструкции.

Особого внимания заслуживают современные комфортабельные кресла первого класса, оборудованные системой электрического регулирования. На нижней палубе установлено 12 таких кресел, ширина которых 28 дюймов (71 см.). Двойные и тройные блоки кресел бизнес-класса, всего 41 кресло шириной 22 дюйма (55,88 см.), расположены на двух палубах.

"При реализации нашего проекта мы использовали самые современные технологии авиационного тренажеростроения, применили новейшие материалы, передовые конструкторские разработки и дизайнерские решения", - сказал Председатель совета директоров компании KVAND Олег Пономарев.

Краткая справка

Malaysia Airlines
, национальный авиаперевозчик Малайзии, считается одной из крупнейших авиакомпаний азиатского региона. Она выполняет ежедневные рейсы по 100 направлениям через 6 континентов, перевозя 48000 пассажиров. Для этой авиакомпании характерен высочайший уровень обслуживания, подтвержденный более чем сотней наград, полученных за последние 10 лет. Среди наиболее значительных из них можно выделить звание "Лучший экипаж бортпроводников" от Skytrax UK, присваивавшееся авиакомпании ежегодно с 2001 по 2004 год и позднее в 2007 году, а также звание "Лучшая авиакомпания по уровню обслуживания в эконом-классе" 2006 года.

KVAND заявила о себе как компания, производящая VIP интерьеры и комплектующие для воздушных судов, более 10 лет назад. За это время специалистами были разработаны и оборудованы салоны самолетов Ту-134, Як-40, Як-42.

Действующая на предприятии система качества соответствует международному стандарту ИСО 9001 и авиационным правилам АП-21 и АП-145.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка