О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жертвами крушения вертолета в Пакистане стали 26 военнослужащих

Двадцать шесть пакистанских военнослужащих погибли в пятницу при крушении вертолета Ми-17

Двадцать шесть пакистанских военнослужащих погибли в пятницу при крушении вертолета Ми-17, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на министерство обороны Пакистана.

Ранее представитель пакистанских военных генерал-майор Атар Аббас подтвердил, что вертолет ВС Пакистана потерпел крушение на северо-западе страны, но не смог предоставить информацию о жертвах и пострадавших.

"Вертолет Ми-17 разбился из-за технической неисправности... 26 сотрудников военной службы безопасности вознеслись на небеса", - сообщил агентству представитель Минобороны.

Инцидент произошел в племенной области Оракзай, которая входит в так называемую Зону племен, протянувшуюся вдоль границы с Афганистаном. Власть в ней принадлежит племенным вождям и старейшинам. Считается, что в Зоне племен нашли убежище многие исламские боевики, действовавшие ранее в рядах группировок "Аль-Каида" и "Талибан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка