О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стали известны финалисты "Свадебного марафона"

АК "Уральские авиалинии" совместно с телеканалом "41-Домашний" объявили победителей свадебного проекта "Браки заключаются на небесах"

АК "Уральские авиалинии" совместно с телеканалом "41-Домашний" объявили победителей свадебного проекта "Браки заключаются на небесах". Ими стали Алексей Кобяков и Наталья Черемных. Наталья - девушка, которая звонко смеется, девушка-"зажигалка". Она легко и всегда с улыбкой справлялась со всеми испытаниями. Пара очень ответственно и со свей серьезностью подошла к участию в проекте. Во время конкурсов в "Полезном вечере" для мужчин Алексей уверенно лидировал, демонстрируя, к примеру, кулинарное искусство, при том, что пек блины первый раз в жизни. Победил Алексей и в косметологическом конкурсе по созданию увлажняющей маски для лица для своей спутницы.

Главный приз конкурса: единственная пара города получила уникальную возможность - заключить свой брак "на небесах" - на борту "Уральских авиалиний" на рейсе Екатеринбург - Сочи.

Месяц назад пришло более 30 заявок от желающих провести романтическое бракосочетание. К 10 июня 2009 г. были отобраны 4 пары конкурсантов, которые боролись в эфире телеканала "41-Домашний" за возможность стать героями самой оригинальной свадьбы города, участвовали в зрелищных конкурсах, в которых они могли проявить свои таланты и чувства, продемонстрировать собственную уникальность. По результатам голосования на сайте телекомпании и согласно мнению жюри, в конкурсе победили Алексей и Наталья. Их свадебный полет состоится в 15 июля 2009 г. Гостями свадьбы станут все пассажиры рейса Екатеринбург - Сочи, а для молодоженов сыграет скрипач. Свое поздравление приготовили и бортпроводники "Уральских авиалиний". Музыкальный подарок торжественно озвучат на высоте 10100 метров.

Свадебное путешествие молодожены проведут на черноморском побережье. Финал проекта и награждение победителей можно будет увидеть сегодня, 10 июля в 19.30 в программе "Полезный вечер". А репортаж с церемонии бракосочетания 18 июля в программе "Вкус жизни" на телеканале "41-Домашний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка