О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся слет молодежи ОАО "НПО "Сатурн"

Состоялся слет молодежи ОАО "НПО "Сатурн"

В минувшие выходные под Рыбинском - в березовой роще у реки Чичерицы, на берегу реки Волги Глебовского сельского поселения, состоялся 18 (летний) Слет молодежи ОАО "НПО "Сатурн".

В спортивных, творческих, интеллектуальных конкурсах слета приняли участие 26 команд из Рыбинска, Москвы и Московской области, Перми, представляющих структурные подразделения ОАО "НПО "Сатурн", его дочерние общества, предприятия-партнеров. В том числе - из Научно-технического центра им А. Люльки, Лыткаринского машиностроительного завода, ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты Сухого", ПАО "Инкар", Инженерного центра (г. Пермь), Рыбинской государственной авиационно-технологической академии им. П. А. Соловьева, ОАО "Сатурн - Газовые турбины", ОАО "Русская механика". За событиями ежедневно следили до 2000 болельщиков.

Слеты молодежи проходят в ОАО "НПО "Сатурн" с 1984 года, на протяжении последних шести лет - с постоянной регулярностью дважды в год, и привлекают все большее количество участников и зрителей. "Особый подход к месту проведения и программе, внимание к слету руководства компании и как следствие - его высочайший уровень и широкое представительство - наша традиция", - говорят организаторы мероприятия.

Пристальное внимание руководства ОАО "НПО "Сатурн" к молодежной политике неслучайно: каждый пятый работающий в компании - это молодой человек в возрасте до 30 лет. Численность персонала всех предприятий, входящих в ОАО "НПО "Сатурн" составляет более 20 тысяч человек. Средний возраст работников компании - 44 года.

ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" - ведущая двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. В соответствии с указом Президента РФ от 16 апреля 2008 г. ОАО "НПО "Сатурн" входит в состав создаваемой ОПК "Оборонпром" двигателестроительной интегрированной группы - "Объединенная двигателестроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка