О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билет на аэроэкспресс теперь можно приобрести со скидкой вместе с заказом авиабилета на сайте Sky Express

Билет на аэроэкспресс теперь можно приобрести со скидкой вместе с заказом авиабилета на сайте Sky Express

27 июля 2009 г. ООО "Аэроэкспресс" совместно с авиакомпанией Sky Express впервые за свою историю открывает сервис по продаже билетов на фирменные поезда "Аэроэкспресс" на сайте российского авиаперевозчика. Новая услуга предлагается при заказе авиабилета по специально низкой цене и действует на направлении Киевский вокзал - аэропорт "Внуково". Об этом сообщили в пресс-службе ООО "Аэроэкспресс".

Согласно новой услуге пассажирам Sky Express предоставляется уникальная возможность заказать билет на современные комфортабельные поезда "Аэроэкспресс" заранее, по специальной цене - 230 рублей. Заказав услугу вместе с полетом на сайте авиакомпании, пассажир сэкономит 20 рублей на каждом билете.

Заказ билета на скоростной электропоезд прост. Опция заказа будет доступна пассажиру на четвертом шаге бронирования в списке дополнительных услуг. Стоимость проезда будет включена в общую стоимость заказа и отмечена в маршрут-квитанции.

Для получения билета на аэроэкспресс пассажиру необходимо обратиться в кассу "Регистрация электронных билетов на поезда "Аэроэкспресс" в терминале Киевского вокзала и предъявить кассиру маршрут-квитанцию с отметкой об оплате услуги.

Напомним, что отправляясь в аэропорт на поездах "Аэроэкспресс", пассажиры могут зарегистрироваться на рейс и сдать багаж прямо в терминале Киевского вокзала. Время в пути до аэропорта составит 35 минут.

ООО "Аэроэкспресс" - одна из ведущих транспортных компаний, осуществляющих интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией министерства транспорта РФ. Деятельность "Аэроэкспресс" направлена на организацию железнодорожного сообщения между столицей и аэропортами московского авиационного узла ("Внуково", "Домодедово", "Шереметьево"), а также станцией Лобня.

Участниками компании являются ОАО "Российские железные дороги" и ООО "Дельта-Транс-Инвест" (дочернее общество ООО "ТрансГрупп АС").

Sky Express, первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. Sky Express осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по 9 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Boeing 737. Базовый аэропорт - московский международный аэропорт "Внуково". В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка