О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен директор по развитию бизнеса компании Jet Republic в России и СНГ

А.Сигалаев назначен директором по развитию бизнеса компании Jet Republic в России и СНГ

Алексей Сигалаев назначен директором по развитию бизнеса компании Jet Republic в России и СНГ. До этого момента г-н Сигалаев занимал должность директора по маркетингу и продажам в компании CJSC Loyd’s Investments - эксклюзивного представителя Gulfstream Aerospace Corporation в России и странах СНГ.

Генеральный директор Jet Republic Джонатан Бриз прокомментировал назначение: "Для нашей компании Россия - один из приоритетных рынков, который, безусловно, требует постоянного и особого внимания. Я полагаю, что появление директора по развитию бизнеса позволит нам выйти на качественно новый уровень работы в России и поможет достичь значительных результатов на этом перспективном рынке".

"Я очень рад предоставленной мне возможности стать частью успешной команды Jet Republic. Приступая к обязанностям директора по развитию бизнеса в такое непростое время, я понимаю, что беру на себя дополнительную ответственность по организации бизнеса, рассчитанного на долгосрочную перспективу", - отметил Алексей Сигалаев.

Основной задачей Алексея Сигалаева станет развитие стратегии продаж и клиентской базы в регионе. Ранее он приобрел большой опыт в области маркетинга и продаж в различных секторах рынка, работая в таких компаниях, как Coca-Cola, Philip Morris, Van Genechten Packaging и General Motors. В компании General Motors он отвечал за организацию нового подразделения по развитию брендов класса "люкс" - Hummer, Cadillac и Saab в России.

В 2001 году Алексей закончил социально-экономический факультет Нижегородского государственного технического университета. В настоящее время проходит обучение в Школе менеджмента университета Антверпена по программе "Магистр делового администрирования". Он свободно говорит по-английски.

В свободное время Алексей увлекается картингом, серфингом и катанием на сноуборде.

В сентябре 2008 года на европейский рынок вышла Jet Republic - авиакомпания, стремящаяся изменить само представление о сфере частных авиаперелетов. В июне 2008 года компания разместила самый крупный заказ на самолеты бизнес-класса за всю историю европейского бизнеса: 110 самолетов Bombardier Learjet 60 XR стоимостью 1,5 млрд. долл.

Jet Republic осуществляет рейсы в более 1000 аэропортов Европы и десятки тысяч по всему миру. Имея операционный офис в Лиссабоне и корпоративную штаб-квартиру в Женеве, компания обслуживает Великобританию, Западную Европу и Россию. Компания Jet Republic является клубом частных самолетов и эквивалентом пятизвездочного бутик-отеля в небе.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Jet Republic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка