О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Латвийская AirBaltic откроет несколько новых маршрутов в Финляндии

Латвийская авиакомпания AirBaltic намерена открыть новые маршруты в Финляндии

Латвийская авиакомпания AirBaltic намерена открыть новые маршруты в Финляндии. Как сообщает Финское радио, компания ведет переговоры о начале полетов в города Вааса, Рованиеми и Киттиля.

Авиакомпания собирается в следующем году также увеличить число рейсов по сравнению с их нынешним числом на финских маршрутах.

Этим летом компания начала полеты в 11 новых точек. Самолеты AirBaltic летают в Финляндии из пяти аэропортов.

AirBaltic — латвийская национальная авиакомпания, базируется в городе Рига (Латвия). Авиакомпания совершает пассажирские регулярные и чартерные авиаперевозки (также и грузовые) во многие города Европы, Африки, Азии. Главные базы авиакомпании располагаются в Рижском международном аэропорту (RIX) и в аэропорту города Вильнюс, Литва. Акционерами авиакомпании являются: Латвийское государство - 52,6 % акций, исполнительный директор компании Бертольт Флик — 47,2% акций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка