О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Владивосток - Москва задерживается уже третьи сутки

Третьи сутки пассажиры рейса №124 Владивосток - Москва ожидают вылета. При этом авиакомпания "Трансаэро", которой принадлежит самолет, не объясняет столь длительную причину задержки

Третьи сутки пассажиры рейса №124 Владивосток - Москва ожидают вылета. При этом авиакомпания "Трансаэро", которой принадлежит самолет, не объясняет столь длительную причину задержки.

По словам пассажиров рейса, самолет должен был улететь 25 июля в 15.55 по местному времени (06.55 Мск). "Рейс задержали сначала до 17.30 по техническим причинам, потом до 18.30, потом до 21.00. Затем сказали к ожидающим вышел представитель "Трансаэро" и сказал, что самолет не полетит", - говорят пассажиры.

Пассажиров отвезли в гостиницу "Владивосток", при этом, горячо клялись, что в воскресенье в 21.00 самолет все же вылетит в Москву. Но и в воскресенье полет не удался.

"В 20.30 представитель "Трансаэро" подтвердил информацию о том, что самолет полетит. Однако, люди прождали около трех часов, но безрезультатно. После 23.00 часов, появился другой представитель "Трансаэро" и сказал, что "самолет не полетит, поезжайте в гостиницу". При этом не сказали, кто покормит людей. Пришлось людям кормиться за свой счет", - добавляют пассажиры.

Люди очень волнуются, многие летят транзитом. У кого-то - путевки, отпуска, дети маленькие, передает ПТР.

Сегодня пассажиров рейса №124 Владивосток - Москва опять клятвенно заверили, что они улетят самолетом в 17.15. Выезд из гостиницы "Владивосток" в 15.00. Однако, по словам пассажиров, в интернете уже появилась информация, что рейс задерживается до 19.00.

При этом причину задержки рейсов, никто не говорит....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка