О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express открывает Краснодар

27 июля 2009 года авиакомпания Sky Express открывает продажу билетов по маршруту Москва - Краснодар - Москва

27 июля 2009 года авиакомпания Sky Express открывает продажу билетов по маршруту Москва - Краснодар - Москва. Билеты на первый рейс из Москвы только по 500 рублей!

Начало полетов в аэропорт Краснодара (Пашковский) Sky Express запланировала на 11 сентября 2009 года из московского аэропорта Внуково. Время вылета из Москвы (Внуково) - 9:40, прилета в Краснодар (Пашковский) - 11:40. Обратный рейс из Краснодара в 12:40 с посадкой в Москве в 14:40. Ежедневные рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Боинг 737.

"Мы продолжаем расширять нашу маршрутную сеть в соответствии с бизнес-планом, - говорит Марина Букалова, генеральный директор Sky Express. - Новое направление очень перспективно. Я уверена, нам удастся занять существенную долю местного рынка, ведь мы предлагаем пассажирам полеты по доступным ценам с хорошим качеством обслуживания".

Краснодар - десятое направление в маршрутной сети Sky Express. Также авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Москвы в Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. Помимо этого, авиакомпания выполняет чартерные рейсы по многим направлениям. Наиболее популярные из них - Стамбул, Ибица, Родос, Ираклион, Керкира (Корфу).

Sky Express - низкобюджетная авиакомпания. Эта распространенная во всем мире модель предполагает "полеты без излишеств": в самолетах нет бизнес-класса, в стоимость перелета не включено питание. Но при покупке билета пассажир может выбрать дополнительные услуги, которые ему необходимы: обед, дополнительное страхование (обязательное страховка включена в стоимость), бизнес-зал в аэропорту, выбор места в салоне самолета, такси, аэроэкспресс и многое другое. Такая организация перевозок позволяет предлагать пассажирам авиабилеты по тарифам сопоставимым с железнодорожными. Основная доля продаж осуществляется через Интернет. Самые дешевые билеты могут приобрести зарегистрированные пользователи интернет-сайта авиакомпании Sky Express.

Sky Express, первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. Sky Express осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по 9 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Boeing 737. Базовый аэропорт - московский международный аэропорт "Внуково". В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка