О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ТКП изданы статистические сборники о деятельности гражданской авиации России

В ТКП изданы статистические сборники о деятельности гражданской авиации России

Транспортной клиринговой палатой (ТКП) изданы информационные сборники:
  • Информация о деятельности воздушного транспорта и авиакомпаний России за 2007-2008 годы,
  • Информация о перевозках через основные аэропорты России за 2007-2008 годы,
  • Информация об объемах перевозок между пунктами полета за 2007-2008 годы (внутренние и международные воздушные линии).
В сборниках приведены данные по объемам работ и перевозкам по авиакомпаниям и аэропортам, перевозкам между пунктами полета, показатели использования парка воздушных судов, агрегированные данные по финансовым показателям.

Сборники подготовлены на основании официальной статистической отчетности, представленной межрегиональными территориальными управлениями (МТУ), авиакомпаниями и аэропортами прямого подчинения Росавиации, в рамках эксплуатируемой в ТКП и МТУ автоматизированной системы "Статистика".

Приведенные в сборниках данные сформированы на основании форм федерального государственного наблюдения (№ 12-ГА, №14-ГА, №15-ГА, №32-ГА, №33-ГА, №67-ГА-фин) и рассчитаны в соответствии с действующими нормативными документами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка