О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В СВВТ открыта продажа услуг бизнес-зала в аэропорту "Шереметьево-2"

В АРСТ "СПутник" открыта продажа услуг бизнес-зала "Янтарный" в аэропорту "Шереметьево-2"

В АРСТ "СПутник" открыта продажа услуг бизнес-зала "Янтарный" в аэропорту "Шереметьево-2".

Бизнес-зал "Янтарный" (Amber Lounge) расположен в транзитной зоне (после прохождения регистрации и паспортного контроля) и отличается высоким уровнем технического оснащения, уютной атмосферой, над созданием которой работали профессиональные дизайнеры.
В ожидании рейса посетители зала смогут ознакомиться со свежей прессой, узнать последние новости, посмотреть фильм, а также бесплатно воспользоваться Интернет.

При необходимости в "Янтарном" зале можно провести переговоры в салонах для курящих и некурящих пассажиров.

Пассажиры с детьми могут воспользоваться комнатой матери и ребенка. К услугам посетителей - бесплатный бар, включающий широкий ассортимент алкогольных, безалкогольных, горячих и прохладительных напитков, а также разнообразные закуски и десерты.

Внимательный и доброжелательный персонал сообщит пассажиру о начале посадки в самолет. Воспользоваться услугами "Янтарного" зала может любой пассажир, вне зависимости от авиакомпании и класса авиабилета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка