О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уставной капитал "Оборонпрома" будет увеличен на 1,461 млрд рублей

Уставной капитал "Объединенной промышленной корпорации "Оборонпром" будет увеличен на 1,461 млрд руб. для приобретения дополнительных акций самарского ОАО "Моторостроитель"

Уставной капитал "Объединенной промышленной корпорации "Оборонпром" будет увеличен на 1,461 млрд руб. для приобретения дополнительных акций самарского ОАО "Моторостроитель". Соответствующее распоряжение подписал сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин.

Капитал предприятия увеличат за размещения дополнительных акций, которое будет проведено в течение трех месяцев. Акции "Моторостроителя" будут приобретены в четвертом квартале этого года.

ОАО "Моторостроитель" - один из ведущих предприятий отечественного двигателестроительного комплекса в сфере авиации и космонавтики. Является монополистом по разработке, производству и ремонту двигателей для стратегической авиации ВВС и авиации ВМФ России, производству двигателей первой и второй ступеней ракеты-носителя "Союз" для нужд пилотируемой космонавтики, а также производит компрессорные станции для нужд газодобывающей отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bigness.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка