О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОСАО "Россия" в Нальчике начинает сотрудничество с ФГУП "Эльбрус-Авиа"

Филиал ОСАО "Россия" в Нальчике заключил соглашение о сотрудничестве с агентством "Эльбрус-Авиа" по добровольному страхованию авиапассажиров от несчастных случаев

Филиал ОСАО "Россия" в г. Нальчик заключил соглашение о сотрудничестве с агентством ФГУП "Эльбрус-Авиа" по добровольному страхованию авиапассажиров от несчастных случаев.

В соответствии с условиями заключенного соглашения, пассажиры, покупающие авиабилеты в агентстве "Эльбрус-Авиа", могут приобрести полис ОСАО "Россия", который обеспечит их страховой защитой на случай причинения вреда жизни, здоровью и трудоспособности в результате несчастного случая при воздушной перевозке.

Авиакомпания "Эльбрус-Авиа" специализируется на перевозке пассажиров и грузов на внутренних и международных авиалиниях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОСАО "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка