О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В шасси самолета "Владивосток Авиа" обнаружен труп мужчины

В техническом отсеке шасси самолета А320 компании ОАО "Владивосток Авиа" найдено тело мужчины

В техническом отсеке шасси самолета А320 компании ОАО "Владивосток Авиа" найдено тело неизвестного пока мужчины. Как сообщил в понедельник агентству "Интерфакс - Дальний Восток" помощник гендиректора "Владивосток Авиа" и начальник службы по связям с общественностью Александр Алексеев, погибший мужчина был обнаружен 9 августа при послеполетном осмотре воздушного судна, которое совершало рейс N486 по маршруту Иркутск - Хабаровск - Владивосток. Алексеев рассказал, что сначала осмотровая группа заметила кисть руки между створками гондолы левой стойки шасси. При вскрытии ниши был обнаружен труп мужчины.

По словам собеседника агентства, погибший не был работником наземных служб аэропортов, где обслуживался лайнер на своем маршруте. Пока труп не опознан, милиция и транспортная прокуратура занимаются выяснением всех обстоятельств случившегося....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка