О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Высокого полета

Предприятия Башкортостана готовятся к "МАКСу-2009"

C 18 по 23 августа в Жуковском Московской области, на территории ФГУП "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" пройдет авиационно-космический салон "МАКС-2009".

Организатор авиасалона - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, устроитель - ОАО "Авиасалон".

Занимающий одно из ведущих мест среди авиасалонов мира, МАКС выходит на новый качественный уровень с целью расширения международного сотрудничества. Наметившиеся на предыдущих салонах тенденции участия корпораций и холдингов в форме объединенных стендов будут продолжены на авиасалоне "МАКС-2009". Так, в отдельных павильонах будет представлена экспозиция Объединенной авиастроительной корпорации, экспозиция ОПК "Оборонпром", общая экспозиция Объединенной двигателестроительной корпорации, экспозиции Роскосмоса, космических войск, а также концерна "Авиатоника".

Среди зарубежных участников ожидаются компании Германии, Франции, Бельгии, Швейцарии и других государств мира, а также стран ближнего зарубежья.

Как всегда красочной и динамичной обещает быть программа демонстрационных и показательных полетов.

В предстоящем авиасалоне "МАКС-2009", как и в предыдущие годы, готовятся принять участие республиканские предприятия, работающие в области авиастроения: ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение", ОАО "Кумертауское авиационное производственное предприятие", ФГУП "Уфимское агрегатное предприятие "Гидравлика", ФГУП "Уфимское приборостроительное производственное объединение", ФГУП "Уфимское агрегатное производственное объединение", ФГУП "УНПП "Молния". Они будут представлены в составе объединенных экспозиций профильных структур....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка