О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВЭБ, ГСС и "Аэрофлот" в рамках МАКС-2009 не подпишут соглашение о финансировании закупок 10 самолетов "Суперджет-100"

ВЭБ, "Гражданские самолеты Сухого" и "Аэрофлот" в рамках МАКС-2009 не подпишут соглашение о принципах финансирования закупок "Аэрофлотом" 10 самолетов "Суперджет-100"

ВЭБ, "Гражданские самолеты Сухого" и "Аэрофлот" в рамках МАКС-2009 не подпишут соглашение о принципах финансирования закупок "Аэрофлотом" 10 самолетов "Суперджет-100". Об этом сообщил председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев.

По его словам, "договоренности существуют, но соглашение подписано не будет по техническим причинам".

Как ранее сообщил глава Минпромторга Виктор Христенко, в рамках МАКС-2009 между "Гражданскими самолетами Сухого", "Аэрофлотом" и ВЭБом планировалось подписать соглашение, предусматривающее финансирование первых 10 заказанных "Аэрофлотом" самолетов "Суперджет-100". Объем соглашения оценивается в 250 млн дол. Всего "Аэрофлот" заказал 30 таких самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка