О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВАСО до 2012 г. направит 8,9 млрд руб. на техперевооружение в рамках серийного выпуска Ан-148

ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" планирует до 2012 года направить 8,9 млрд рублей на программы техперевооружения в рамках серийного выпуска самолетов Ан-148

ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" (ВАСО) планирует до 2012 года направить 8,9 млрд рублей на программы техперевооружения в рамках серийного выпуска самолетов Ан-148, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре губернатора и правительства области.

Проект предусматривает, в частности, приобретение оборудования в кредит по субсидируемым процентным ставкам под залог оборудования. ВАСО для реализации проекта рассчитывает привлечь кредит Внешэкономбанка (ВЭБ).

Как уточнил представитель пресс-центра, в четверг в Воронеже состоялось совещание у губернатора региона Алексея Гордеева с участием представителей ВЭБа. В ходе совещания было представлено шесть проектов для финансирования, в том числе проект ВАСО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка