О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SSJ-100 будет выпускаться по потребностям рынка

Компания "Сухой" собирается выпустить в 2010 году в Комсомольске-на-Амуре 15-20 среднемагистральных пассажирских самолетов SSJ-100

Компания "Сухой" собирается выпустить в 2010 году в Комсомольске-на-Амуре 15-20 среднемагистральных пассажирских самолетов SSJ-100, сообщил генеральный директор компании Михаил Погосян.

Он отметил, что объем выпуска в 2011 году составит 30-40 самолетов SSJ-100, в 2012 году - 50 единиц, дальше производство будет соответствовать потребностям рынка.

Компания по данному самолету в 2009 году завершает сертификацию и начинает поставки первым заказчикам - авиакомпаниям "Аэрофлот" и "Армавиа". Погосян сообщил, что для интенсификации сертификационных работ в августе к летным испытаниям присоединилась третья машина с полным комплексом измерительного оборудования, пишет ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bigness.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка