О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сирия завершает переговоры в Москве о лизинге с возможностью выкупа 2 самолетов Ту-204

Гендиректор "Сирийских авиалиний" Г.А. Латиф подтвердила, что комиссия министерства транспорта Сирии завершила переговоры по техническим и юридическим вопросам с руководством компании "Ильюшин Финанс"

Гендиректор "Сирийских авиалиний" г-жа Гайда Абдель Латиф в телефонном интервью из Москвы газете "Аль-Ватан" подтвердила, что комиссия Министерства транспорта Сирии, созданная с целью изучения возможности лизинга российских самолетов для усиления авиапарка "Сирийских авиалиний", завершила переговоры по техническим и юридическим вопросам с руководством компании "Ильюшин Финанс", которая занимается рыночной реализацией самолетов "Туполев". Комиссия доведет до сведения Минтранса САР свои рекомендации с целью принятия окончательного решения о заключении контракта.

Г-жа Гайда Абдель Латиф пояснила, что комиссия, находящаяся в данный момент в Москве, посетила предприятие "Авиастар" площадью 6 млн. кв.м. во время производства нового самолета "Туполев" и завершила переговоры с представителями компании "Ильюшин Финанс" о лизинге с возможностью выкупа 2 самолетов Ту-204, оснащенных новейшим навигационным оборудованием, отвечающим требованиям ЕС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аль-Ватан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка