О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

El Al увеличивает число полетов

El Al увеличит объемы воздушных перевозок в осенне-зимний сезон

Ведущий национальный авиаперевозчик El Al увеличит объемы воздушных перевозок в осенне-зимний сезон.

Это касается как увеличения числа регулярных авиарейсов в наиболее востребованные пункты назначения, так и фрахтовки воздушных судов большей вместимости на популярных маршрутах. По экспертным оценкам, нынешней зимой ожидается оживление деловой активности и как следствие - повышение спроса на полеты по делам бизнеса, что дает основание внести в зимнее расписание дополнительные рейсы.

В период между октябрем 2009 и мартом 2010 El Al будет совершать 19 рейсов в пункты назначения на Дальнем Востоке и в Африке (Бангкок, Пекин, Гонконг, Бомбей, Йоханнесбург), 21 полет на Североамериканский континет (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Торонто), 3 еженедельных рейса в Южную Америку и 157 рейсов на европейских направлениях.

El Al продолжит выполнять рейсы на новых направлениях, вошедших в расписание национальной авиакомпании в нынешнем году: речь идет об очень популярном рейсе в бразильский город Сан-Пауло и полетах в аэропорт Лутона, пригорода Лондона.

На европейском направлении добавятся 10 еженедельных полетов. Начиная с 25 октября в расписании El Al появятся два дополнительных рейса в Амстердам (в воскресенье вечером и в четверг утром), утренний пятничный рейс в Марсель, дополнительные рейсы в Мюнхен и в Берлин.

В связи с высоким спросом на полеты в Бенгкок El Al фрахтует на этом направлении "Боинг 747" "Джамбо".

Заместитель гендиректора El Al по продажам и воздушным связям Эли Коэн подчеркнул, что "изменение расписания на зиму обусловлено признаками пробуждения экономики от застоя".

"Мы проверяем сейчас дополнительные возможности расширения объемов перевозок, изменения расписания и введения дополнительных рейсов. Это делается в целях удовлетворения спроса на деловые поездки, а также чтобы дать возможность многочисленным туристам прибыть в нашу страну в зимнее время года", - сказал он. Эли Коэн сообщил о том, что новое для El Al южноамериканское направление имеет огромный успех у пассажиров, в связи с чем принято решение об увеличения числа рейсов на этот континент уже в ближайшие месяцы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка