О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SkyTeam предлагает доступные тарифы на пассажирские перевозки по "мексиканскому проездному"

Пассажирам обеспечиваются экономия, гибкость и удобство при планировании и совершении путешествий

Пассажиры SkyTeam, следующие в Мексику рейсами входящих в альянс авиакомпаний, отныне могут воспользоваться полетными купонами по сниженным тарифам благодаря "мексиканскому проездному" SkyTeam. Этот новый продукт, который начинает действовать с сегодняшнего дня, дает пассажирам существенную экономию и возможность попасть в 42 пункта назначения на территории Мексики рейсами авиакомпании Aeromexico.

Пассажиры могут выбрать неограниченное количество льготных купонов, но не менее трех, для путешествий по Мексике при приобретении билета на международный рейс до Мексики или билета "Вокруг света" (Round the World ticket) любой входящей в SkyTeam авиакомпании. "Мексиканский проездной" дает возможность гибкого выбора из большого числа вариантов, поскольку не предусматривается никаких ограничений по минимальной или максимальной продолжительности пребывания, а также допускаются перелеты по круговому маршруту (circle trip) или незавершенному круговому маршруту (open jaw - когда пассажир улетает в один пункт, а возвращается из другого).

"Будучи страной с богатыми наследием и культурой, Мексика располагает достопримечательностями от песчаных пляжей до древних архитектурных сооружений, которые придутся по вкусу любому путешественнику, - заявил вице-президент SkyTeam по продажам и маркетингу Мауро Оретти (Mauro Oretti). - И независимо от цели поездки - по делам или для отдыха, "мексиканский проездной" SkyTeam дает пассажирам экономное и удобное решение, позволяющее в полной мере воспользоваться всеми теми богатствами, которые может предложить Мексика".

По "мексиканскому проездному" предоставляется скидка в размере примерно 50% от стандартного тарифа. Например, взрослый пассажир, следующий по маршруту Мерида - Вилья-Эрмоса - Мехико - Канкун, вместо обычной суммы в 721 долл. США заплатит всего 361 долл. Тарифы рассчитываются в зависимости от расстояния между пунктами назначения по каждому купону, плюс причитающиеся налоги, доплаты и/или сборы.

"Мексиканский проездной" дает выбор из широкого круга популярных и уникальных пунктов назначения по всей территории Мексики. В это число входят Акапулько, Канкун, Кампече, Косумель, Гвадалахара, Лос-Кабос, Масатлан, Мехико, Монтеррей, Оахака, Пуэбла, Веракрус, Сакатекас и другие.

"Мексиканский проездной" пополнил постоянно увеличивающийся набор тарифных "проездных" SkyTeam, в который в настоящее время входят: "американский проездной", "азиатский проездной", "китайский проездной", "европейский проездной", "итальянский проездной", а также "кругосветный проездной" (Round the World Pass).

Дополнительную информацию о покупке "мексиканского проездного" SkyTeam пассажиры могут получить у своего турагента, у входящих в альянс авиакомпаний или в любой из 2.100 билетных касс SkyTeam.

SkyTeam является глобальным авиационным альянсом, в который на правах партнеров входят десять авиакомпаний: Аэрофлот, Aeroméxico, Air France, Alitalia, China Southern, Continental Airlines, Czech Airlines, Delta Air Lines, KLM Royal Dutch Airlines и Korean Air, а также три ассоциированные авиакомпании: Air Europa, Copa Airlines (Панама) и Kenya Airways. SkyTeam предлагает своим 455 миллионам пассажиров, перевозимым ежегодно, всемирную систему, включающую более чем 15.955 ежедневных рейсов в 928 пунктов назначения в 174 странах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка