О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное заявление ОАО "Владивосток Авиа"

21 сентября во время выполнения рейса по маршруту Владивосток - Южно-Сахалинск на воздушном судне Ту-204-300 в полете произошел отказ правого двигателя

21 сентября во время выполнения рейса по маршруту Владивосток - Южно-Сахалинск на воздушном судне Ту-204-300 в полете произошел отказ правого двигателя.

Причины отказа будут установлены комиссией, которая создана приказом руководителя Дальневосточного управления Федерального агентства Воздушного транспорта 22 сентября 2009 года.

Это событие получило искаженную огласку в СМИ, которые заявили о том, что оно связано с "ненадлежащим техническим осмотром лайнера перед полетом".

В связи с этим, ОАО "Владивосток Авиа" официально заявляет о том, что распространенная СМИ информация не имеет под собой оснований и наносит ущерб деловой репутации авиакомпании.

ОАО "Владивосток Авиа" в настоящее время проводит правовую оценку возможности подачи исковых заявлений против СМИ в суд о защите деловой репутации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка