О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТКП приняла участие в конференции "Информационные технологии в авиационном бизнесе"

16 сентября в Москве прошла конференция "Информационные технологии в авиационном бизнесе" (ИТАБ-2009), организованная отраслевым агентством "АвиаПорт"

16 сентября с.г. в Москве прошла конференция "Информационные технологии в авиационном бизнесе" (ИТАБ-2009), организованная отраслевым агентством "АвиаПорт". С докладом на тему "Инструменты и продукты, применяемые для организации продаж и расчетов за дополнительные услуги" выступил заместитель директора по производству Транспортной клиринговой палаты (ТКП) А.В.Спицын. В докладе были раскрыты новые возможности для авиакомпаний и аккредитованных в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) агентств.

В результате комплексного использования технологических возможностей систем "СПЖД" (Система бронирования и продажи железнодорожных перевозок) и АРСТ "СПутник" (Система продажи гостиничных, туристских и дополнительных услуг) агентствами СВВТ в сочетании с услугами аккредитованных в СВВТ традиционных распределительных систем (Сирена-Трэвел, Galileo), на рынке появился новый продукт "ПУТЕШЕСТВИЕ", оформление которого осуществляется в рамках технологии электронного билетооформления СВВТ.

Этот продукт позволяет в аккредитованном пункте продажи забронировать и оформить клиенту комплекс услуг, необходимых для путешествия. Предлагаемая технология является основой для создания глобальной дистрибутивной системы с возможностью бронирования и оформления с одного экрана мультимодальной перевозки и других необходимых для путешествия услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка