О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nord Wind Airlines будет выполнять с октября чартерные рейсы Екатеринбург - Бангкок

Авиакомпания Nord Wind Airlines будет выполнять с октября чартерные рейсы Екатеринбург - Бангкок

С середины октября чартерные рейсы туроператора "Coral Travel" Екатеринбург - Бангкок начнет выполнять авиакомпания Nord Wind Airlines.

Как рассказал начальник летно-методического отдела авиакомпании Андрей Гайер, рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 757 один раз в две неделе. "Мы рассчитываем, что заполняемость рейсов авиакомпании из Екатеринбурга в Бангкок будет примерно на том же уровне, что и на наших рейсах из других городов - около 93%", - цитирует его слова "КоммерсантЪ". Андрей Гайер рассказал, что Nord Wind Airlines уже летают в Бангкок из таких городов как Владивосток, Хабаровск, Иркутск и Красноярск. "Из уральских же городов мы пока не летали", - отметил он.

Nord Wind Airlines была образована в мае 2008 года, собственником компании, по словам господина Гайера, является Coral Travel. По данным сайта авиакомпании, ее воздушный парк составляют пять Boeing 757-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «НЭП 08». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка