О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутии совершил аварийную посадку вертолет Ми-8, два человека пострадали

Экипаж вертолета Ми-8 совершил вынужденную посадку в районе Талаканского нефтяного месторождения в Ленском районе Республики Саха (Якутия)

Экипаж вертолета Ми-8 совершил вынужденную посадку в районе Талаканского нефтяного месторождения в Ленском районе Республики Саха (Якутия).

Как сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МЧС РФ по Республике Саха (Якутия), 9 октября вертолет выполнял рейс по обслуживанию буровых установок. На его борту находилось семь человек - пять членов экипажа и два человека, сопровождающие груз.

"На поиски аварийного борта из аэропорта г. Мирный вылетал вертолет Ми-8 который обнаружил место посадки. Два члена экипажа получили травмы, у остальных состояние здоровья удовлетворительное", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка