дайджест

 
 
Источник: сайт «Travel.ru»
Опубликовано: 05.11.2009, 10:24

Lufthansa продает скидочные билеты из России в Китай


Авиакомпания Lufthansa проводит продажу скидочных билетов для полетов из городов России в Китай и Гонконг с пересадкой в Германии. Стоимость билетов туда-обратно из Москвы с учетом сборов составляет: Пекин - 16 890 рублей, Шанхай - 18 193 рубля, Гонконг - 20 113 рублей. Доступны также билеты по похожим ценам из Санкт-Петербурга, Казани и Самары, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 10 ноября, вылет по ним возможен с 15 января по 31 марта, возвращение - до 30 июня. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальный - три месяца. Возврат и обмен билета не разрешены.

 

Дайджест прессы за 5 ноября 2009 года | Весь выпуск
Авторские права на данный материал принадлежат сайту «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
 
Rambler's Top100