О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Авиаэкспресс" делает ставку на канадские самолеты

В Волгоград пребывает делегация представителей канадской компании Bombardier для проведения инструктажа по эксплуатации приобретенных волгоградской авиакомпанией самолетов СRJ-200 в осенне-зимний период

В Волгоград пребывает делегация представителей канадской компании Bombardier для проведения инструктажа по эксплуатации приобретенных волгоградской авиакомпанией самолетов СRJ-200 в осенне-зимний период.

"Летом нашей компанией были приобретены два воздушных судна CRJ-200, - сообщил корреспонденту V1.ru заместитель командира по обеспечению безопасности полетов компании "Волга-Авиаэкспресс" Сергей Бурмакин. - За несколько месяцев эксплуатации эти машины показали себя с самой выгодной стороны. Мы ими довольны, ждем поступления еще шести самолетов этой же марки.

CRJ-200 - крайне надежные воздушные суда в плане региональных перевозок. В основном они эксплуатируются в Соединенных Штатах Америки, где климат более теплый, чем в России. Специалисты компании Bombardier специально пребывают в Волгоград в понедельник, чтобы объяснить летному и инженерно-техническому персоналу специфику обслуживания и работы с этими самолетами в осенне-зимний период"....
Авторские права на данный материал принадлежат «V1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка